Последние новости

Реклама

Что смотрят дети по телевизору, который им подарил Путин

Журналисты телеканала «Крым 24» побывали в гостях у детей из реабилитационного центра для несовершеннолетних, которым Президент России Владимир Путин подарил телевизор. Об этом говорится в сюжете телеканала, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Занимательно, со смехом и, не отрываясь от голубого экрана, проводят свой досуг воспитанники Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Теперь у них новый телевизор от Президента России, подаренный в знак благодарности за игрушечного тигренка, которого малыши сами сделали для Владимира Путина», — говорится в сюжете.

На вопрос «Кто любит смотреть телевизор?» данные детки отвечают дружно и без заминки. Наперебой рассказывают, какие программы нравятся больше всего. И если в мультиках предпочтения у детей в основном сходятся, то фильмы каждому нравятся уже разные. Кто-то больше любит ужастики, а кому-то по душе комедии.

«Больше всего восхитило мальчика, то что ещё одного Гарфилда, только плюшевого, этим же вечером Артём нашел между игрушек. Теперь она его любимая. Обычно коллективный осмотр тут проходит дружно и о том, какой канал включить не спорят. Ребята договариваются заранее.

Тут уже самое главное разобраться в технических премудростях. Поэтому те, кто постарше, объясняют, как пользоваться телевизором младшим», — говорится в сюжете.

Отмечается, что когда телевизор ребята не смотрят, играют и даже обсуждают какие ещё игрушки, они сделают чтобы подарить Президенту.

Также в сюжете напомнили, что 19 августа этого года во время своего визита в Крым Владимир Путин пообщался с участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида». На встрече симферопольские волонтеры передали Главе Государства игрушечного тигренка, которого для Путина своими руками сделали детки из Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В ответ Президент подарил ребятам телевизор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля