Последние новости

Реклама

Керченские власти посетили торжественные линейки в школах Керченский власти 1 сентября приняли участие в торжественных линейках в разных школах города. Об этом они сообщили на своих страницах в соцсетях, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, глава администрации Керчи Сергей Бороздин побывал в Морском техническом лицее.

«От души поздравил учащихся с началом учебного года. Пожелал им успехов, новых свершений, интересных познаний и ярких побед! Подбодрил добрыми словами первоклассников. Для них сейчас все ново. И, конечно же, присутствует волнение и у детей, и их родителей. Уверен, у ребят все удастся, ведь рядом будут их учителя – мудрые наставники. Кстати, хочу особенно поблагодарить наших педагогов. Именно они прокладывают своим ученикам дорогу к знаниям и делают это профессионально, с любовью к детям. Дорогие учителя, спасибо за щедрость души и преданность делу. Успехов вам, терпения и крепкого здоровья», — написал он в соцсетях.


Председатель городского совета Керчи Николай гусаков посетил школу № 24.

«Поздравил со столь значимым праздником в жизни каждого ребенка — первым звонком — учеников школы №24. Вручил памятный адрес директору учебного заведения Наталье Лапиной. Именно с ней и членом Общественного совета города Николаем Зеленкевичем пожелали школьникам не жалеть сил на освоение наук. Это очень важный этап, который во многом определит всю их последующую жизнь!», — подчеркнул он.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля