Последние новости

Реклама

Суть праздника Курбан-байрам основана на принципах взаимопомощи, добра, милосердия, нравственного совершенствования, — Ильясов

Курбан-байрам — это светлый праздник для мусульман всего мира, суть которого основана на принципах взаимопомощи, добра, милосердия, нравственного совершенствования. Об этом говорится в поздравлении заместителя председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясова с праздником Курбан-байрам, которое размещено на официальном сайте парламента, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ислам учит нас сохранять и приумножать духовные ценности, поддерживать узы братства с людьми разных вероисповеданий, национальностей, взглядов, исповедует близкие, понятные всем людям истины», — сказано в поздравлении.

По словам Ильясова, мусульмане нашей родины не жалеют усилий во имя дальнейшего процветания нашей страны, развития её богатейших культурных и духовных традиций, укрепления межнационального и межконфессионального согласия, которым уделяет особое внимание руководство страны и Республики.

«Отношения дружбы, согласия и взаимного уважения — наша главная гордость и общее достояние, и мы должны всегда их оберегать и хвалить за это Всевышнего Аллаха. Пусть эти праздничные дни, проведенные в кругу близких и дорогих людей, подарят Вам тот запас счастья, любви и внутреннего тепла, которого вам хватит на целый год», — написал Ильясов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля