Последние новости

Реклама

Сотрудники севастопольского следкома провели благотворительную акцию для детей из подшефных соцучрежденийСотрудники севастопольского следственного комитета благотворительную акцию для детей из городского приюта и Центра содействию семейному воспитанию, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ежегодно офицеры собирают ребят из подшефных социальных учреждений в школу: традиционные генеральские портфели от руководства управления для первоклашек со всеми необходимыми в начальной школе принадлежностями, канцтовары для всех ребят и угощения.

«Каждый раз к покупке подарков для ребят, какие воспитываются вдали от родителей, офицеры следственного управления подходят с особым чувством ответственности и трепетом. И каждый раз дарят адресные подарки, ведь в таких учреждениях, по большему счету, все общее, а ребятам очень важно чувствовать индивидуальное внимание», — отметили в пресс-службе следственного комитета.

От имени руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю и всего личного состава офицеры поздравили ребят, воспитателей и педагогов социальных учреждений с нового учебного года. Следователи пожелали девчонкам и мальчишкам крепкого здоровья, усердия, послушания и успехов в очень важном деле, деле, которое открывает множество широких дорог в жизни — учебе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля