Последние новости

Реклама

Награждение победителей конкурсов МЧС России

В этот день сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым наградили самых активных участников творческих конкурсов между школьников полуострова, организованных МЧС России.

Творческое состязание проводится ежегодно. Все желающие могут поучаствовать в конкурсах детского рисунка, художественной самодеятельности и вокальных конкурсах. В этот раз жюри пришлось выбирать между огромного количества работ.

При выборе финалистов члены судейской коллегии учитывали, в первую очередь, соответствие тематике конкурса, а также самостоятельность, оригинальность и качество исполнения. Все работы победителей отправляются на Всероссийские этапы конкурсов, а сами победители получают ценные подарки.

Так, в канун нового учебного года, на традиционной рабочей линейке МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа-детский сад» сотрудники отделения надзорной деятельности по Нижнегорскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республики Крым поблагодарили ребят за сотрудничество. Самым активным участникам творческих проектов вручил подарки — школьные рюкзаки и пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учёбе и в творчестве.

«Популяризация мужественной и благородной профессии пожарного и спасателя, а также формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих – основная цель подобных конкурсов, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – Победители всегда получают хорошие призы от Крымских спасателей, и их творчество высоко оценивается на уровне Министерства чрезвычайных ситуаций РФ»

От имени всех сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравляем всех участников и желаем им новых творческих успехов и побед!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля