Последние новости

Реклама

Крымский бизнес дал оценку высокому турсезону Крыма

Известный крымский бизнесмен, основатель сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег ЗУБКОВ дал оценку завершившемуся высокому курортному сезону на полуострове. По его мнению, он прошёл даже хуже, чем ожидалось, сообщает издание «Аргументы недели».

В комментарии «Аргументам недели – Крым» ЗУБКОВ признался, что для его парков данный курортный сезон был прибыльным и вполне успешным.

« Посетителей было много. Они и сегодня продолжают ехать к нам несмотря на снесенные рекламные конструкции и массу скандалов в СМИ» , – сообщил Олег ЗУБКОВ.

Он отметил, что половина посетителей «Тайгана» и «Сказки» – местные жители. Это, по мнению бизнесмена, не может не радовать.

Тем не менее в целом минувший высокой турсезон ЗУБКОВ оценил неудовлетворительно.

« Я объехал весь Крым. Как предприниматель общался с коллегами и спрашивал у них, как обстоят дела с клиентами и покупательской способностью гостей Крыма. Все как один твердили, что данный год блы для бизнеса убыточным. В среднем он оказался хуже предыдущего на 15-20%» , – разъяснил ЗУБКОВ.

Отдельно он подчеркнул, что доволен появившейся не так давно рекламой нашего полуострова на федеральном телевидении. Пусть и к концу высокого турсезона, однако данный фактор, уверен ЗУБКОВ, способен повлиять на интерес россиян к Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля