Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли подъезд к первой гимназииИсполняющая обязанности главы администрации города Симферополя Галина Александрова сделала выездное совещание на объекте «Капитальный ремонт сетей теплоснабжения по улице Карла Маркса» на участке от ул. Жуковского до ул. Толстого, сообщает пресс-служба столичной администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подрядная организация  справилась с поставленной задачей и обеспечила  доступ к гимназии №1. ООО «Крымгазстрой» выполнил запланированные работы в полном объёме.

«Несмотря все сложности по проведению работ на данном участке, связанные со значительным количеством сетей других ресурсных организаций, стесненными условиями в условиях плотной застройки и наличии контактной сети троллейбуса, работы на проезжей части, прилегающей к симферопольской гимназии № 1, завершены. Уже в этот день по этому участку будет открыто движение транспорта. Таким образом, ученики и их родители получат беспрепятственный доступ к учебному заведению. Отмечу, что работы на данном объекте находятся на контроле как Совета министров Республики Крым, так и администрации города», — резюмировала и.о. главы симферопольской администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля