Последние новости

Реклама

В Ливадии вместо гостиницы нарушитель незаконно возводит многоэтажный рекреационный комплекс, — Спиридонов

В пгт. Ливадия вместо гостиницы нарушитель незаконно возводит многоэтажный рекреационный комплекс. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, главный государственный инспектор по использованию и охране земель Александр Спиридонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Государственные земельные инспекторы, рассматривая поступившее обращение из Минэкологии РК, выявили нарушение в использовании земельного участка площадью 1600 кв.м. Разрешение выдавалось на «гостиничное использование», а согласно сведениям информационного стенда на участке запланировано начало строительства многоэтажного рекреационного комплекса «Царский берег». К тому же на одном из сайтов в интернет-сети уже предлагаются к продаже апартаменты в данном комплексе. Такие действия противоречат законодательству», — уточнил глава регистрирующего органа.

Поэтому, специалисты Госземнадзора обратились в Службу Государственного строительного надзора РК с предложением отменить выданную ранее декларацию о начале выполнения

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля