Последние новости

Реклама

Делегация Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики во главе с заместителем председателя ФП ЛНР Андреем Уразгильдеевым посетила с рабочим визитом Севастопольское объединение организаций профсоюзов, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе встречи с председателем профобъединения Еленой Калуженко прошёл обстоятельный обмен опытом работы по всем направлениях профсоюзной деятельности, достигнута договоренность о подготовке проекта соглашения о сотрудничестве, рассмотрены сферы дальнейшего взаимодействия.

— Поддержка профсоюзов славного города-героя Севастополя для нас, жителей республики, очень важна в этот день, когда ещё, к сожалению, продолжаются обстрелы прифронтовых территорий со стороны ВСУ, страдают мирные люди, — отметил А.Уразгильдеев. — Наши города связывают глубокие исторические корни, ещё с тех пор, когда на южный морской форпост для защиты рубежей страны поставлялись снаряды, изготовленные на заводах Луганска. И в этот день мы верим, что при поддержке наших российских коллег, наших братьев мы обязательно преодолеем все нынешние трудности и приблизим то время, когда на нашей земле будет мир и спокойствие.

Луганчане пригласили своих севастопольских коллег посетить Республику и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию создания подпольной организации «Молодая Гвардия», какие пройдут в Луганске и Краснодоне 23 сентября.

Приглашение было принято, планируется, что вместе с Е.Калуженко ДНР посетят председатель Севастопольской городской организации Российского профсоюза работников культуры Любовь Быковская и председатель Севастопольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Козлова. В повестке дня визита — подписание соглашения о сотрудничестве между Федерацией профсоюзов ЛНР и Севастопольским объединением организаций профсоюзов, кроме того, между отраслевыми организациями профсоюзов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля