Последние новости

Реклама

Лидер калининградских коммунистов, кандидат в губернаторы региона Игорь Ревин посетил сельскохозяйственную ярмарку на Центральной площади областной столицы

Лидер калининградских коммунистов, кандидат в губернаторы региона Игорь Ревин посетил сельскохозяйственную ярмарку на Центральной площади областной столицы.
Это – одно из немногих мест в городе, где производители могут без посредников сбыть свою добротную, экологически чистую продукцию. Однако в этот день над ним нависла угроза закрытия, потому как городская администрация задумала создать здесь фан-зону предстоящего чемпионата мира по футболу. Отвечая на вопросы продавцов и покупателей, Игорь Ревин подтвердил известную позицию областной организации КПРФ: такой проект не отвечает интересам большинства калининградцев, ликвидации ярмарки ни в коем случае допустить нельзя.

Коммунисты столицы и столичного региона, Тулы, Воронежа, Тамбова и других городов России, отправили из подмосковного совхоза имени Ленина в Новороссию 65-й гуманитарный конвой КПРФ.

В его состав вошли многотонные фуры, загруженные, с учётом приближающегося 1 сентября, школьной одеждой и обувью, канцтоварами, учебниками и художественной литературой. Здесь же – большое количество продуктов питания: макаронные изделия, крупы, мука, сахар, масло, тушёнка, сгущённое молоко, овощи, соки и сладости для детей. Важное место в конвое заняли медикаменты и стройматериалы для восстановления разрушенной инфраструктуры.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля