Последние новости

Реклама

Остановку перед центральным рынком не откроют, пока не найдут 25 млн. рублей

Остановку на площади перед центральным рынком в столице Крыма, не откроют, пока не найдут порядка 25 миллионов рублей. Об этом отвечая на вопрос корреспондента КИА в эфире одного из телеканалов заявил заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Для того, чтобы закончить работы по ремонту участка по улице Козлова, требуется порядка 25 миллионов рублей. Это связано с тем, что требуется выполнить перенос сетей водоснабжения, водоотведения и контактной сети троллейбусов. У нас есть проектная документация, которая прошла экспертизу. Но на это пока нет средств, как только найдем деньги, сразу будем выполнять данные работы», — сказал Скороходов.

Как ранее  сообщало КИА, остановка общественного транспорта около Центрального рынка Симферополя, вероятнее всего, не будет открыта 1 августа, как ранее заверяли столичные власти.

Вспомним, что в середине июня в троллейбусах и маршрутных такси города появились объявления, что остановка «Центральный рынок» временно отменяется до 1 августа, в связи с реконструкцией площади перед рынком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля