Последние новости

Реклама

В Керчи подрядчику дорожной разметки ещё не заплатили деньги

 В Керчи более недели назад начали наносить дорожную разметку на улицах города. В редакцию Керчь.ФМ начали поступать письма с жалобами на состояние разметки. Керчане пишут, что через пару дней после нанесения она начала стираться на улице Ворошилова, Камыш-Бурунском шоссе и около остановки «АТП» на пересечении Буденного и шоссе Героев Сталинграда, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Редакция Керчь.ФМ написала информационный запрос о дорожной разметки. В ответе журналистам рассказали, что подрядчику ООО «Безопасность и комфорт» за выполненные работы деньги не заплатили. Согласно гарантийных обязательств, разметка должна соответствовать требованиям ГОСТ Р 51256-2011. Сумма контракта составляет 1 990 000 рублей.

Начальник УЖКХ Вячеслав Карпов рассказал, что акт выполненных работ ещё не подписали. Гарантия на работы действует. Уже в некоторых местах осмотрели состояние дорожной разметки, Приемку выполненных работ УЖКХ проведет в момент полного её завершения. Если окажется, что работы выполнены некачественно, подрядчику за них не заплатят.

Редакция Керчь.ФМ обращается к неравнодушным керчанам и просит сообщать и присылать фотографии разметки, где она нанесена некачественно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля