Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское управление Следкомитета официально подтвердило возбуждение уголовного дела в отношении начальника Службы автомобильных дорог Республики Крым Алексея Сафронова, уточнив, что он уже покинул данный пост. Об этом в этот день сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Бывший начальник ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым» подозревается в использовании подложного документа при устройстве на работу», – говорится в сообщении.

По информации следуправления, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа. «По информации следствия, подозреваемый, являясь соучредителем и генеральным директором коммерческой организации, предоставил в отдел кадров государственного казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым» подложный документ для назначения на должность первого заместителя начальника данного учреждения. В дальнейшем подозреваемый был назначен на должность начальника ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым». В настоящее время уволен по собственному желанию», – подчеркнули в пресс-службе.

В Следкоме объяснили, что уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля