Последние новости

Реклама

Большинство феодосийцев против того, чтобы Гевчук занимала свой пост, — депутат феодосийского городского совета

Кадровые изменения в феодосийской власти назревали уже очень давно. Об этом журналисту заявил депутат феодосийского городского совета Николай Волков, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Полностью поддерживаю решение главы Республики Крым. Прежде всего, потому, что оно солидарно с мнением феодосийцев. Мы уверены, что на сегодняшний день есть люди, какие справятся с поставленными задачами лучше, чем Светлана Гевчук. На протяжении её руководства городским советом в Феодосии поменялось три главы администрации, с которыми она не могла найти общий язык по банальным причинам. Она постоянно заводила депутатов в тупик и  принимаемые ею решения неоднократно отменялись. Очень печальная была работа. Люди уже насмотрелись, и возникает ощущение, что из всех депутатов её ошибки не понимает только она одна», — сказал Волков.

Он считает, что «Светлана Николаевна (Гевчук – ред.) всеми силами пытается удержаться за свое кресло и если феодосийские парламентарии поддержат её решение остаться, то это будет направлено против народа».

«Станислав Николаевич (Крысин – ред.) прислушался к рекомендациям Сергея Аксёнова и подал в отставку. Мудро поступил. Уважаем его за то, что услышал мнение народа и главы Крыма. А, вот по Светлане Николаевне (Гевчук – ред.) ситуация не ясна. Человек всеми силами пытается удержатся за кресло. В Феодосии прошло независимое исследование, по итогам которого 88% населения города проголосовало против, того чтобы Гевчук занимала свой пост. Горожане ликуют и скоро выйдут с флажками и шариками на улицы. Если сегодня феодосийские парламентарии поддержат решение Светланы Гевчук остаться, то это будет направлено против народа», — добавил Николай Волков.

Ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксёнов потребовал увольнения всех руководителей Феодосии и глав нескольких районных администраций.

28 августа глава администрации Феодосии Станислав Крысин написал заявление об отставке по собственному желанию

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля