Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вышел на первое место в июльском рейтинге цитируемости глав российских регионов по теме ЖКХ, составленном информационно-аналитической системой «Медиалогия». Как сообщается на сайте «Медиалогии», к этому привело увольнение министров топлива и энергетики и ЖКХ Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Глава Крыма Сергей Аксёнов провел масштабные кадровые перестановки. В отставку ушли министр топлива и энергетики Светлана Бородулина и министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов. Также Сергей Аксёнов сообщил, что следователи и работники прокуратуры провели проверки министерств Крыма, в которых в июле сменились руководители», – перечислили в «Медиалогии» наиболее часто упоминавшиеся в СМИ события с участием главы Крыма.

Аксёнов возглавил рейтинг, поднявшись на 11 позиций благодаря медиаиндексу 11 279,3. Второе место в медиарейтинге занял губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв с медиаиндексом 8 810,5, на третьем месте мэр Москвы Сергей Собянин благодаря медиаиндексу 7 401,6.

В июле текущего года Аксёнов на своей странице в Facebook сообщал, что уволил министра топлива и энергетики и министра ЖКХ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля