Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов возглавил медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за июль

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял первое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за июль. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, Сергей Аксёнов возглавил рейтинг, поднявшись на 11 позиций благодаря медиаиндексу 11 279,3. Второе место в медиарейтинге занял Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв с медиаиндексом 8 810,5, на третьем месте мэр Москвы Сергей Собянин благодаря медиаиндексу 7 401,6.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Сергей Аксёнов провёл масштабные кадровые перестановки. В частности, в отставку ушли министр топлива и энергетики Республики Крым Светлана Бородулина и министр жилищно-коммунального хозяйства РК Сергей Карпов. Также Глава Крыма рассказал, что следователи и работники прокуратуры провели проверки министерств Крыма, в которых в июле сменились руководители.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на промежуток времени составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток времени исследования – июль 2017 года. Данные для рейтинга рассчитаны 28 августа 2017 года.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля