Последние новости

Реклама

Плохая работа общественного транспорта — это недобросовестность перевозчиков и некомпетентность руководителей муниципалитетов, — Аксёнов

Негативная ситуация с общественным транспортом в вечернее время в ряде крымских регионов — это недобросовестность перевозчиков и некомпетентность руководителей муниципальных образований. Об этом журналистам сегодня заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Это (ситуация с транспортом — прим.) связана с недобросовестностью перевозчиков. Сейчас идёт расследование. Пока не анонсирую ситуацию. На самом деле моя рабочая группа, это люди, с которыми я работал ещё в «Русском единстве», отслеживают ситуацию. Феодосия уже в реальных условиях вся задокументирована, часть Симферополя, Южный берег — Ялта, Алушта. Мы вычислим всех перевозчиков. Это, в том числе, говорит о безразличии и некомпетентности руководителей муниципальных образований», — сказал Аксёнов.

При этом глава Крыма отметил, что «такой же бардак на автостанциях «Крымавтотранса», и пообещал, что должностные лица и перевозчики будут наказаны из-за сложившейся негативной ситуации.
«Перевозчики пусть одумаются пока я жду собранные материалы. Посмотрите, будет другой разговор», — добавил Аксёнов.

В муниципалитетах приоритет будет отдаваться местным руководителям, — Аксёнов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля