Последние новости

Реклама

На открытии Центра дошкольного воспитания и инклюзивного образования для детей дошкольного возраста руководитель ялтинского городского избирательного штаба Партии регионов Сергей Репкин агитировал собравшихся голосовать за ПР. Об этом сообщает корреспондент «Центра».

На церемонии открытия Центра Елена Юрченко напомнила собравшимся о том, что Ялта одной из первых в Крыму приняла Программу инклюзивного образования, подчеркнув, что инклюзивное образование предполагает равные условия для всех детей, как полностью здоровых, так и детей с ограниченными возможностями. «Мы до сих пор сталкиваемся с тем, что некоторые не понимают, почему в одних группах занимаются разные дети. Хочу предоставить слово человеку, который понимает, что это должно быть так. Депутат ялтинского городского совета Репкин Сергей Вячеславович», — представила вице-мэр.

Руководитель городского избирательного штаба отметил, что ни мэр, ни его заместитель, будучи при должностях и находясь на работе, не имеют права подчеркивать партийные заслуги. При этом сам он «обязан сказать, что все это возможно только благодаря тому, что целостная единая команда Партии регионов находится у власти», — подчеркнул депутат. — «Это немножко агитационного момента. Хочу всех поздравить с этим радостным событием. Как говорят, собака лает, а караван идёт. Мы не обращаем внимания на словесный, извините за выражение, понос, который идёт со всех сторон сейчас на нас, мы не обращаем внимания на какие-то непонятные обвинения в чем-то. Вы видите, что мы — команда дела, команда с программой, с конкретными задачами, все, о чем мы говорили, мы в принципе поэтапно выполняем. Я думаю, что 28 октября ни для кого не будет сложностей с выбором. Я призываю всех проголосовать за Партию регионов!», — завершил речь Сергей Репкин.

Центр дошкольного воспитания и инклюзивного образования разместится в здании бывшего Дома ребенка. В настоящее время в здании завершен капитальный ремонт, что, собственно, и представили сегодня широкой публике. По словам вице-мэра Ялты Елены Юрченко, воспитанники Центра появятся здесь только в январе следующего года. По информации пресс-службы ялтинской мэрии, стоимость проекта составила 2 миллиона 400 тысяч гривен. из них 944 тысячи 452 гривны — из городского бюджета и 1 миллион 455 тысяч 548 гривен — средства инвестора.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля