Последние новости

Реклама

Глава Крыма объявил Бахареву выговор за сгоревший ларёкВ ходе инспекционной поездки в общежития Крымского федерального университета (Аксёнов является главой попечительского совета вуза), политик обратил внимание на состояние прилегающих к студенческому городку симферопольских улиц, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Несмотря на неоднократные жалобы сотрудников КФУ и местных жителей городским властям, нестационарный торговый объект по ул. Рылеева2/ Беспалова 45а не демонтирован, другой сгоревший торговый объект не убран, на территории студгородка и рядом с ним большое количество мусора. Такими темпами здесь может образоваться площадка для продажи всего, что не продали на рынках», — пишет политик на своей странице в Facebook.

По его словам, всего несколько дней назад он был здесь с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым, тем не менее с тех пор ни одна инспекция с проверкой в данный район не приезжала.

«В связи с этим намерен направить представление на сессию городского совета об объявлении выговора Главе администрации Симферополя», — отметил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля