Последние новости

Реклама

Около евпаторийских школ отремонтировали тротуарыВ канун начала учебного года вокруг евпаторийских школ отремонтировали тротуары, сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

За счёт бюджетных средств отремонтировано более 11 тыс. кв. м тротуаров. Как сказали в департаменте городского хозяйства администрации города, в августе выполнили ремонт тротуаров вокруг школ №1, №2, №7, №12, №13, гимназий им.Сельвинского и №8, ЕУВК «Интеграл».

Также новый асфальт уложен возле детских садов «Чиполлино», «Чебурашка», «Аленушка», в проходе между ул. Матвеева и Революции.

Также, новое покрытие появилось на улице Дмитрия Ульянова. По ней учащиеся средних школ №1 и №7 идут на занятия. Также здесь находится много социальных и торговых объектов: детская больница, рынок, центр профессиональной реабилитации инвалидов.

«Видел в сети комментарии жителей, какие говорили об отсутствии бордюров вдоль обновленных тротуаров. Надо понимать, что это текущий ремонт, а не капитальный. Такой ремонт не предусматривает замену бордюрного камня и планировку полотна», — написал на своей странице в Facebook глава евпаторийской администрации Андрей Филонов.

Он также отметил, что на следующий год будут заложены средства на ремонт других тротуаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля