Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин, кроме того, глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага написали заявления об увольнении. Как сообщил Крысин на своей странице в Facebook, он подал в отставку по собственному желанию, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день написал заявление об отставке по собственному желанию. Благодарю всех сотрудников администрации за труд, в реальных условиях по всем показателям деятельности наблюдается положительная динамика. Хотя ещё очень много нерешенных, больных вопросов. Есть над чем серьезно работать новой команде, которой я искренне желаю успехов во имя процветания прекрасного города Феодосия», – отметил Крысин и поблагодарил жителей города за поддержку.

Ганага в свою очередь сообщил Крыминформу, что его отставка – самостоятельное решение. «Я считаю, что кадровые перемены должны приходить, потому что всегда нужна свежая кровь, свежий взгляд на вещи, требуется поступательное развитие района. И если ты его любишь и чувствуешь, что не в силах сделать больше, чем делал до этого, то требуется честно посмотреть в глаза ситуации и принимать решение. Лучше что-то сделать вовремя и придать динамику процессу, чем держаться любыми способами за кресло. Я думаю, что наступила пора, когда район нуждается в новом лидере. Я считаю, что это больше мое решение, чем Сергея Валерьевича (Аксёнова). Мной уже подано заявление в райсовет главе муниципального образования», – заключил он.

В этот день глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал отставки глав администраций трёх районов республики, кроме того, глав администрации и городского совета Феодосии. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля