Последние новости

Реклама

Крымские судебные приставы почти месяц искали 10-летнего мальчика. Нашли

Сотрудники специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Республике Крым разыскали ребенка и вернули его матери. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в межрайонном отделе судебных приставов находился на исполнении исполнительный лист об определении места жительства несовершеннолетнего, выданный Туапсинским городским судом Краснодарского края.

Судом было вынесено решение, определяющее место жительства несовершеннолетнего ребенка с истцом — матерью.

3 августа 2017 года на основании постановления судебного пристава-исполнителя (по розыску) было заведено дело по розыску мальчика 2007 года рождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был совершен обход более 30 домовладений, пансионатов и частных гостиниц, проведен опрос более 100 местных жителей в пгт. Куйбышево Бахчисарайского района, пгт. Мирный в Евпатории и пгт. Поповка Сакского района.

По результатам осуществленных мероприятий в одном из пляжных кафе был обнаружен отец, по словам которого ребенок находился на пляже, где впоследствии последний и был обнаружен.

Позже они были доставлены в межрайонный отдел судебных приставов. После завершения процессуальных действий несовершеннолетний ребенок до передачи его матери находился в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, где ему была оказана психологическая помощь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля