Последние новости

Реклама

В Ялте пройдёт конференция по вопросам гражданской обороны на объектах ТЭК

С 29 по 30 августа в гостиничном комплексе «Ripario Hotel Group» Ялта, пгт. Отрадное произойдёт конференция по теме: «Особенности организации и подготовки органов управления и сил гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на объектах топливно-энергетического комплекса, в промежуток времени интеграции систем», сообщает пресс-служба МЧС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мероприятие организовано с целью обмена опытом специалистов в области ГОЧС и выработке единых подходов по обслуживанию профессиональными аварийно-спасательными формированиями опасных производственных объектов, а также аттестации нештатных аварийно-спасательных формирований, создаваемых в организациях топливно-энергетического комплекса. В Конференции примут участие руководители и специалисты предприятий топливно-энергетического комплекса, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ГОЧС), эксперты в области ГОЧС, представители организаций, занимающихся обслуживанием опасных производственных объектов ТЭК, разработкой планирующих и организационных документов для объектов ТЭК», — сообщили в МЧС.

Организаторы Конференции: ГБОО ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС» Республики Крым совместно с обособленным подразделением АНО ДПО «Академия безопасности» г. Симферополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля