Последние новости

Реклама

Симферополь. Лишение свободы сроком до 8 лет грозит 19-летнему симферопольцу, который избил и ограбил девушку во время знакомства. Об этом в этот день сообщила пресс-служба управления МВД России по Симферополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Оперуполномоченными уголовного розыска при проведении оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 19-летний местный житель, который ранее уже состоял на профилактическом учете в полиции, – говорится в сообщении. – Возбуждено уголовное дело по признакам преступления – разбой. Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет».

В полиции объяснили, что в дежурную часть Симферополя поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что медики оказали неотложную помощь 22-летней местной жительнице, которая поступила с переломом челюсти. По словам пострадавшей, накануне вечером она с подругами проводила время недалеко от своего дома. К компании девушек подошел парень и попытался завести знакомство. После получения отказа он неожиданно нанёс потерпевшей два удара в лицо, после чего схватил находившуюся у девушки сумочку-кошелёк и скрылся. В сумке находились мобильный телефон, связка ключей и банковская карточка. Позже эта сумочка была изъята у задержанного симферопольца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля