Последние новости

Реклама

В "день незалежности" меджлисовские бандиты устроили безнаказанную сходку у танка-памятника в Симферополе
К так называемому "дню независимости Украины" пропагандисты киевского режима распространили видеоролик на котором активисты немногочисленной украинской "пятой колонны" в Крыму поздравляют своих подельников с "праздником", сообщает издание «Новоросс. info».

Ролик демонстрирует и сходку десятка активистов запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис в самом центре крымской столицы, у Танка-памятник освободителям Симферополя и вблизи здания крымского парламента.

На видео в частности присутствуют экс-глава Бахчисарайской районной администрации, "заместитель главы" меджлиса Ильми Умеров, который проходит обвиняемым по делу о призывах к отторжению Крыма от России в эфире украинского ТВ, кроме того, уголовник Куртсеит Абдуллаев.

Именно Абдуллаев организовал нападение меджлисовского "гитлерюгенда" на славянскую молодежь в симферопольском "Коттон-клубе" в 2003 году. В материалах суда записано, как возглавляемые Абдуллаевым боевики били ногами в висок девушек, толпой забивали упавших людей, кидались на силовиков. Даже украинский суд приговорил Абдуллаева к 10 годам лишения свободы за бандитизм. Затем президент Ющенко в 2006 году смягчил приговор вожака погромщиков на "хулиганство" и Абдуллаев вышел на свободу. Теперь меджлисовский бандит и вожак погромщиков снова возвращается в политику. Для новых погромов?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля