Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провел встречу с крымскими журналистамиВ ходе неформальной встречи с представителями средств массовой информации ответил на вопросы, выслушал предложения и замечания, в том числе были озвучены темы, ранее не поднимавшиеся в публичной плоскости. Об этом глава Республики Крым Сергей Аксёнов написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мероприятие приурочено к первой годовщине начала работы Республиканского пресс-центра, который за год стал важной площадкой для встреч представителей власти, гражданского общества, политических и общественных деятелей со средствами массовой информации, для информирования крымчан по актуальным проблемам развития нашей республики, для проведения общественно значимых мероприятий», — написал глава Крыма, добавив, что «в техническом плане пресс-центр является одной из самых современных в России многофункциональных мультимедийных площадок. Она соединяет Крым со всеми регионами России».

«Хочу поблагодарить Министерство внутренней политики, информации и связи, телерадиокомпанию «Крым», на базе которой создан пресс-центр, всех, кто организует и поддерживает его работу. Особая благодарность – журналистам. Вы выполняете важную миссию по формированию общественного мнения, воспитанию патриотизма и высокой культуры, укреплению единства многонационального крымского сообщества. Это особенно важно сегодня, когда против России и Крыма ведётся масштабная информационная война. Вы помогаете нам оперативно выявлять и исправлять ошибки и недостатки, повышая тем самым эффективность власти. Такая конструктивная критика необходима и полезна и власти, и обществу в целом», — отметил глава Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля