Последние новости

Реклама

Камчатские коммунисты провели агитационный рейд

24 августа коммунисты провели агитационный рейд в Петропавловске-Камчатском: встречались с избирателями, участвовали в поквартирном обходе, раздавали агитационные материалы. В преддверии выборов, какие пройдут 10 сентября, результаты работы рейда признаны успешными, и подобные рейды решено повторить в других районах города.
Как рассказал первый секретарь Камчатского краевого комитета КПРФ Сергей Александрович Ванюшкин, сам рейд был запланирован в рамках избирательной кампании на середину августа, тем не менее его пришлось перенести на конец месяца, чтобы выйти к избирателям "хорошо оснащенными", с новыми агитационными печатными материалами. На перенос сроков также повлияли дебаты, тем не менее в то же время, недельная отсрочка и вправду дала возможность участникам лучше подготовиться: помимо агитационной продукции коммунисты были "вооружены" новой проблематикой (которая проявилась в частности на дебатах) и результатами предыдущих встреч с избирателями города.

По итогам рейда было отмечено, что в рамках нынешней кампании жители Петропавловска-Камчатского охотнее чем прежде встречаются с агитаторами КПРФ, оставляют отзывы и наказы, высказывают конкретные пожелания и предпочтения в избирательную программу партии. Всё это дает основания рассчитывать на улучшение результатов партии на предстоящих в сентябре выборах.

Тем не менее снижать активность коммунисты не намерены: наступает самая горячая пора избирательной кампании, и если агитационная акция КПРФ не снизит свои обороты, то партия наверняка увеличит своё представительство в Петропавловске-Камчатском и других муниципалитетах края. А это и является сейчас той главной задачей, к которой стремятся в своей работе коммунисты Камчатки.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля