Последние новости

Реклама

У каждого населённого пункта в Крыму должна быть стратегия развития, — Аксёнов

У каждого населённого пункта в Крыму должна быть стратегия развития, основанная на имеющихся потребностях региона. Об этом глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил в ходе совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Открывая совещание, Аксёнов отметил, что готов проводить встречи в таком формате регулярно и общаться с главами администраций на актуальные для регионов темы.

Аксёнов отметил, что даже при ограниченных ресурсах, если правильно выбрать приоритетность, можно достигнуть большого эффекта по благоустройству регионов.

Обращаясь к присутствующим, глава Крыма отметил, что они должны довести до людей информацию о своих планах по развитию населённого пункта.

Аксёнов поручил главам администраций проводить регулярный мониторинг по проблемам жилищно-коммунального хозяйства в регионах, а также контролировать ход ремонта и реконструкции объектов.

Совещания с главами муниципалитетов Крыма подлежат апгрейду, — Аксёнов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля