Последние новости

Реклама

Симферополь. Исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Андрей Фалалеев сменит проректора по научной работе вуза. Как он сообщил в этот день на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре, эту должность займет заместитель директора по научной работе Медицинской академии имени С.И. Георгиевского КФУ Анатолий Кубышкин, сообщает издание «Крыминформ».

«В составе ректората сейчас появится представитель от Медицинской академии. Не буду скрывать, это Анатолий Владимирович Кубышкин. Он станет проректором по научной работе», – сказал Фалалеев.

Он напомнил, что ранее должность проректора по финансам КФУ занял Сергей Додонов. Новый руководитель главного крымского вуза заявил, что делает ставку на опытных работников университета. «Моя основная стратегия в кадровом вопросе – это ставка на тех, кто реально работает в академиях, реально работал в университете. Это самое главное. Я считаю, что они достаточно компетентны, их просто не услышали и не привлекли для решения проблем. Если бы их вовремя позвали, все было бы в порядке», – заключил Фалалеев.

Ранее в интервью Крыминформу и.о. ректора КФУ сообщил, что ликвидировал за ненадобностью аппарат советников ректора. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля