Последние новости

Реклама

Новый детсад в Зуе откроется в декабре, а возведение Зеленогорской школы отстаёт на три месяца

Возведение дошкольного образовательного учреждения в пгт. Зуя осуществляется согласно графику и завершить работы планируется в декабре 2017 года, а работы по реконструкции в Зеленогорской школе проводятся с отставанием от графика на три недели. Ход работ в ходе поездки в Белогорский район проверил вице-премьер крымского правительства Юрий Гоцанюк, передаёт мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

С целью решения проблемы отставания от графика по строительству школы Гоцанюк поручил активизировать работу и продолжать еженедельно проводить выездные совещания с подрядчиком.
Помимо этого, вице-премьер посетил Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов, где пообщался с работниками учреждения, поблагодарил их за терпение и работу, кроме того, вручил директору учреждения ключи от автомобиля и сладости воспитанникам дома-интерната.

Помимо указанных объектов, вице-премьер посетил с. Криничное, где пообщался с главой поселения по проблемному участку автодороги (проблема вызвана движением большегрузного транспорта) и совместно с руководством района провел личный приём граждан, в ходе которого трём гражданам даны ответы на интересующие вопросы.

В завершение рабочей поездки Гоцанюк принял участие в аппаратном совещании, которое сделала глава администрации Галина Перелович. В ходе совещания заслушаны доклады о работе, проведенной администрацией района в сфере сельского хозяйства, торговли, транспортного сообщения, образования и культуры, социальной защиты граждан и здравоохранения. Также, обсуждались вопросы о ходе подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг., исполнения бюджета Белогорского района за семь месяцев текущего года и проделанной работе по объектам ФЦП.
Заслушав доклады выступающих, Гоцанюк особое внимание уделил готовности образовательных учреждений района к новому учебному году и местных котельных к отопительному сезону 2017-2018 гг., легализации теневой занятости в районе, оздоровлению детей, обеспечению сельского населения медикаментами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля