Последние новости

Реклама

Феодосия. Международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство» в 21 раз пройдёт в Феодосии со 2 по 6 сентября. Об этом Крыминформу в этот день сообщил руководитель феодосийского отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Артём Ермуракий, сообщает издание «Крыминформ».

«Торжественное открытие фестиваля пройдёт на феодосийском стадионе «Кристалл» 2 сентября в 17.00. Соревновательная часть будет проходить в последующие фестивальные дни на лётном поле Карагоз в Кировском районе. Традиционное показательное свечение воздушных шаров пройдёт на набережной Феодосии в рамках закрытия фестиваля, 6 сентября. В данный же день на Привокзальной площади города произойдёт торжественная церемония награждения победителей. Также в рамках фестиваля состоятся показательные полёты, а всем желающим предложат подняться в небо на воздушном шаре», – сообщил Ермуракий.

По его словам, к участию в фестивале на данный момент зарегистрировались десять команд из России, ближнего и дальнего зарубежья. Приём заявок продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля