Последние новости

Реклама

«Севастопольгаз» привлечен к административной ответственности

Двадцать первый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решения Арбитражного суда города Севастополя, подтвердившего законность и обоснованность вынесения Крымским УФАС России постановлений о привлечении к административной ответственности ПАО «Севастопольгаз». Об этом сообщает УФАС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, что Крымское УФАС России признало в действиях ПАО «Севастопольгаз» составы административных правонарушений, выразившихся в необоснованном отказе потребителям в опломбировании и вводе в эксплуатацию счетчиков газа, установленных сторонним хозяйствующим субъектом который имеет допуск к работам по устройству и демонтажу систем газоснабжения.

Нарушающие закон действия ПАО «Севастопольгаз» привели к устранению конкуренции на соответствующем товарном рынке, и лишили потребителей права свободного выбора поставщика услуг по установке и техническому обслуживанию газового оборудования. На ПАО «Севастопольгаз» наложены административные штрафы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля