Последние новости

Реклама

Симферополь. Начальник отделения симферопольского центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», расположенного по улице Балаклавская, 39, Светлана Школьникова зафиксировала на видеокамеру перекличку между заявителей и формирование мошенниками очередности. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе госбюджетного учреждения Крыма «МФЦ», сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, всё происходило в здании центра. По этому факту руководством ГБУ подготовлено и направлено заявление в правоохранительные органы.

Школьникова также сказала, что в этот же день к ней обратилась группа лиц из трёх мужчин, один из которых в ходе беседы отметил, что все попытки руководства ГБУ «МФЦ» в пресечении формирования незаконных списков тщетны – у них имеются связи в правоохранительных органах и «все схвачено».

Сотрудникам МФЦ удалось выяснить, что данные лица и ранее были замечены в формированиях незаконных списков очередности в симферопольских центрах «Мои документы».

Ранее сотрудники МФЦ выявили махинации с очередями в офисах Феодосии, Керчи и Джанкоя.

Организаторы продажи мест в очереди в МФЦ ответили обвинениями в адрес руководителя ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля