Последние новости

Реклама

Мошенники возле крымских МФЦ говорят, что у них «всё схвачено», — руководство Центра

Сегодня, 22 августа, начальник отделения симферопольского центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», расположенного в Симферополе по улице Балаклавская, 39 Светлана Школьникова стала свидетелем переклички между заявителей и формирования очередности, которое велось гражданкой Мустафаевой Анной Анатольевной прямо за зданием центра. Данный факт был зафиксирован на видеокамеру. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

По этому факту руководством ГБУ РК «МФЦ» подготовлено и  направлено заявление в правоохранительные органы.

«Также, как сказала Школьникова, в данный же день к ней обратилась группа лиц из трёх мужчин, один из которых представился Дмитриевым Олегом Борисовичем и в ходе беседы подчеркнул, что все попытки руководства МФЦ в пресечении формирования незаконных списков тщетны – у них имеются связи в правоохранительных органах и, цитируем дословно, «все схвачено», — говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что «как удалось выяснить позже, Дмитриев Олег Борисович вместе с Иномовым Тимуром  Казимовичем и Тимошицким Владимиром Романовичем и ранее были замечены в формированиях незаконных списков очередности в симферопольских центрах «Мои Документы».

Ранее сообщалось, МФЦ Крыма выявил новые факты незаконных формирований списков очередности в крымские центры и офисы «Мои Документы».

Заявители покрывают мошенников, составляющих нарушающие закон списки в МФЦ, — руководство Центра

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля