Последние новости

Реклама

Керчане просят оборудовать канализацию и отремонтировать ливневку на Полевой Личный приём граждан по вопросам  транспорта и капитального строительства, анонсированный администрацией города все же прошёл, несмотря на то, что сам Николай Зотов уехал в командировку. Вместо него приём вели сотрудники Управления единого заказчика, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Многие керчане не смогли попасть на приём, потому, что в «Корабелах» ведутся ремонтные работы и из-за этого основные залы были недоступны. Тем не менее, те, кто нашел кабинет смогли озвучить наболевшие вопросы.

Керчане, проживающие по улице Полевая в районе центрального рынка на протяжении длительного времени во время дождей буквально утопают в дождевой воде, а потому, что по улице нет канализации, то нечистоты ливнями несет по улице.

Также были высказаны пенсионерами жалобы по поводу хамского отношения водителей маршруток № 20. Керчане отметили, что при руководстве транспортным отделом Галиной Сивошапкой, работа по контролю над перевозчиками была более высокого уровня.

«Сивошапка, когда керчане жаловались на перевозчиков сама выходила на маршрут и сама фиксировала все нарушения. Тут же все сообщалось хозяину маршруток, чтобы он принял меры. Если меры не принимались, тогда хозяина лишали маршрута. Работа была видна сразу. Если дали льготы, тогда возите пенсионеров, или убирайте льготы, чтобы мы не чувствовали себя униженными», — сообщили керчане.


Также, многие пришли с вопросами капремонта, по ошибке приняв сообщение о капстроительстве за капремонт. Представители Николая Зотова объяснили, что вопросы капремонта входят в компетенцию замглавы Администрации по ЖКХ Евгения Адаменко.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля