Последние новости

Реклама

В столице Крыма произойдёт фестиваль трансовой музыки — Трансмиссия

В конце сентября в столице Крыма будет проведен фестиваль трансовой музыки — Трансмиссия. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля «Extreme Крым», пишет издание «Крымское информационное агентство».

На протяжении вот уже двух недель в информационном поле Крыма обсуждается проведение в столице Крыма самого известного Фестиваля трансовой музыки – Трансмиссия (TRANCEMISSION™).

Событие известно широкой публике и имеет лидирующий авторитет на мировой «транс-арене».

Организаторы Трансмиссии в Крыму – команда «EXTREME Крым» отмечает, что «проведение «Пиратской станции™» на Тарханкуте в июле 2017 года, дало понять, что Крымская публика желает, умеет и может активно и положительно отдыхать, под качественную музыку и яркое шоу».

«Успешное сотрудничество «EXTREME Крым» и «Радио Рекорд™» в рамках фестиваля экстремальных видов спорта послужило шагом к принятию решения о долгосрочном сотрудничестве и эксклюзивных партнерских отношениях. Благодаря этому и в межсезонье крымчан и гостей полуострова ожидают качественные и известные события. Одно из них — Трансмиссия», — сообщают организаторы.

По их информации, дата уже определена. Фестиваль трансовой музыки пройдёт 29 сентября 2017 года, а вот место, которое откроет «Трансмиссия» будет объявлено позже.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля