Последние новости

Реклама

В Судаке отменен режим ЧС

22 августа на очередном заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Судака принято решение отменить режим чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования городской округ Судак и ввести режим повседневной деятельности при отсутствии угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе заседания Комиссии  также создана межведомственная рабочая группа по обследованию домовладений, подтопленных в результате сильного ливня 18-19 августа 2017 года.

В состав рабочей группы вошли заместители главы администрации города Судака Светлана Ткаченко и  Андрей Некрасов, руководитель аппарата администрации города Судака Алла Бобоустоева,  начальник МБУ ГОС «Коммунхоз» Виктор Олифир, руководители территориальных органов администрации города Судака в селах Дачное и Лесное (Леонид Мазур) и в селах Переваловка, Грушевка, Холодовка (Олег Бесараба), представители отделов и управлений администрации города, полиции, МЧС и других служб.

Ранее сообщалось, в районе Грушевки, возле села Дачное в Крыму сошёл сель. Машины, какие находились в этом районе, сложило как пирамиды.

19 августа из-за схода селевого потока в Судаке введён режим ЧС

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля