Последние новости

Реклама

Краснодарский край. С.П. Обухов и В.Ф. Рашкин помогли пенсионерке из Кореновского района решить бытовую задачу

По просьбе депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкина жительнице Кореновского района Краснодарского края был осуществлен ремонт дверных проёмов домовладения заявительницы.
Ранее, в адрес С.П. Обухова и В.Ф. Рашкина, поступило обращение жительницы Кореновского района Краснодарского края, которая жаловалась на некачественную установку входной двери в её домовладение.

Как сообщала в своём обращении заявительница, установка входной двери была ранее осуществлена сотрудниками местной администрации. Но, радоваться автору обращения пришлось не долго, потому что спустя некоторое время двери, установленные по поручению местной администрации в доме заявительницы перекосились, в связи с чем, входные двери перестали закрываться, а с пенсионерки потребовали кругленькую сумму за регулировку входных дверей.

Ознакомившись с обращением, присланным пенсионеркой С.П. Обухов и В.Ф. Рашкин приняли решение о направлении депутатского запроса губернатору Краснодарского края и главе администрации Кореновского района с просьбой оказать содействие пенсионерке в решении поставленных ею вопросов.

19.07. 2017 года и 01.08.2017 года в адрес Государственной Думы поступили ответы администрации Кореновского района и администрации Краснодарского края, из которых следует, что администрацией Кореновского района были осуществлены безвозмездные работы по регулировке входных дверей в её доме.

Также, в своём ответе администрация Краснодарского края сообщила, что после проведенных работ администрацией Краснодарского края был осуществлен комиссионный выезд по вопросу претензий пенсионерки к выполненным работам. По результатам этого выезда заявительницей был подписан акт об отсутствии претензий о проделанной работе.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля