Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МФЦ призвали крымчан проявлять гражданскую позицию и сообщать в правоохранительные органы о мошенниках, торгующих местами в очередях в центрах «Мои документы». Об этом в этот день рассказали в пресс-службе госбюджетного учреждения Крыма «МФЦ», сообщает издание «Крыминформ».

По информации центра, контроль по пресечению формирования мошенниками незаконных списков очередности на получение талонов в центрах «Мои документы» продолжается. В ряде крымских МФЦ замечен факт ведения списков на платной основе, но после вызова правоохранительных органов заявители отрицают факт ведения списков, тем самым покрывая мошенников.

«Мы призываем крымчан проявить свою гражданскую позицию и помочь нам в пресечении незаконной деятельности мошенников. Вы платите им деньги за услуги, какие в центрах «Мои документы» предоставляются бесплатно», – говорится в сообщении.

Во всех многофункциональных центрах и офисах «Мои документы», по данным пресс-службы, ведётся круглосуточная видеозапись. Любое нарушение закона повлечет за собой незамедлительный вызов правоохранительных органов.

В МФЦ также рассказали, что факты ведения списков на платной основе выявлены в евпаторийском центре «Мои документы», кроме того, в многофункциональных центрах, расположенных в Симферополе (ул. Балаклавская, 39) и селе Доброе Симферопольского района (ул. 40 лет Победы, 8).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля