Последние новости

Реклама

Определен срок окончания работ по ликвидации оползня в районе села Поворотное по трассе Севастополь – Симферополь. Дата завершения всех работ — 12 сентября 2017 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя рассказал и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимир Беспалый.

По его словам, несмотря на запуск 20 августа автомобильного движения по прежде поврежденному оползнем участку дороги на 54-55 км трассы, аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий оползня продолжаются.

— По состоянию на 21 августа оборудовано 100% нижнего слоя основания из щебня, выполнено покрытие из асфальтобетона, нанесена горизонтальная разметка. Завершается обратная засыпка противооползневого сооружения, установка временных дорожных знаков, уборка придорожной территории, — рассказал В.Беспалый.

По его информации, ход проведения аварийно-восстановительных работ рассмотрели 16 августа на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, Тогда же установили срок окончания работ — 12 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля