Последние новости

Реклама

В борьбе с организаторами неправомерных очередей мы идем правильным путём, — директор МФЦ

Об этом пишет издание «Крымское информационное агентство».

Пресс-служба МФЦ рассказала, что «после разоблачительных публикаций, опубликованных пресс-службой ГБУ РК «МФЦ» о деятельности мошенников, ведущих нарушающие закон списки очередей в центрах «Мои Документы», на территории симферопольского центра «Мои Документы» на проспекте Кирова, 41 неизвестными на рекламный щит была наклеена листовка с фотографией директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, взятой с официального сайта учреждения и с текстом следующего содержания:

«Директор ГБУ РК МФЦ КРЫМА Ольга Макарова. Главный организатор массовых беспорядков в очередях» (орфография, пунктуация и фразеологические обороты сохранены — прим.).
По информации пресс-службы МФЦ, сама Макарова к этому факту отнеслась с пониманием:

«Безусловно, опубликованные нами в средствах массовой информации данные мошенников и разоблачение их правонарушений не могли оставить равнодушными, в первую очередь, самих мошенников».

«Значит, в борьбе с организаторами неправомерных очередей мы идем правильным путём. Так что, обращаюсь к автору листовки, в следующий раз, когда соберетесь клеить листовки, припишите, что директор ГБУ РК «МФЦ» — главный организатор по борьбе с мошенниками, торгующими очередями в наших центрах», — сказала Макарова.

Ранее сообщалось, 18 августа начальником алуштинского отдела центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Владимиром Ларионовым было направлено заявление в полицию по факту угрозы физической расправой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля