Последние новости

Реклама

В Татарстанском рескоме КПРФ прошёл семинар-совещание по подготовке и проведению дополнительных выборов

В Татарстанском рескоме КПРФ прошёл семинар-совещание по подготовке и проведению дополнительных выборов 10 сентября 2017 года. Основные темы семинара: дополнительные выборы в муниципальные образования Республики Татарстан и участие представителей ТРО КПРФ на выборах в Кировской области и Удмуртской Республике.
Совещание для партийного актива провел первый секретарь рескома Х.Г. Миргалимов, который и выступил с основным докладом, проанализировав работу избирательного штаба и рескома в целом. Он отметил, что требуется плотное взаимодействие и координация работы с избирательными штабами Кировской области и Удмуртской Республики. Участков, закрепленных за ТРО КПРФ, десятки. Туда требуется довезти людей, обеспечить их питание и безопасность, зарегистрировать их на избирательных участках. Это же касается и Республики Татарстан, где ТРО КПРФ выдвинуло целый ряд кандидатов в парламентарии. Одним словом, нас ждет масштабная работа, подчеркнул Хафиз Гаязович.

В выступлении руководителя избирательного штаба рескома А.В. Прокофьева прозвучало предложение оказать дополнительную помощь крупным избирательным округам, сильным кандидатам. В частности, крупнейшему округу – Нижнекамскому. Мы ждем предложений от секретарей местных отделений, куда, в какие районы и на какие участки направить такую помощь. Что касается агитации, то по той причине, что большинство округов маленькие, то нет ничего более эффективного, чем личное общение кандидата с избирателями, необходимо обходить свои округа, отметил Артём Вячеславович.

О ходе подготовки, проведении и празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции доложил секретарь по идеологической работе рескома А.Ф. Агафонов.

В ходе семинара группе вновь вступивших в КПРФ в торжественной обстановке были вручены партийные билеты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля