Последние новости

Реклама

Ивановские коммунисты – на празднике «Открытое небо»

Стала хорошей традицией раздача агитационных материалов коммунистами и комсомольцами горожанам и гостям Иванова, какие ежегодно съезжаются к аэродрому «Северный» на праздник «Открытое небо».
Также стало традицией, что правящая партия делает всё, чтобы коммунистам было очень трудно это делать.

Тем не менее нас трудности только закаляют. В субботу, 19 августа, у входа на аэродром в раздаче спецвыпуска газеты «Правда» и областного спецвыпуска газеты «Слово Правды» участвовали коммунисты первичных отделений КПРФ и комсомольцы города Иваново – более 20 человек. Это были энергичные, молодые духом люди, которым придавала силы дружеская поддержка. За четыре часа они сумели раздать около 4000 комплектов газет. Ивановский горком выражает искреннюю благодарность всем им за активную работу.

Надо сказать, что, по сравнению с прошлым годом, количество ивановцев, «не интересующихся политикой», сильно сократилось, несмотря на старательные усилия власти отвлечь их от насущных проблем. Это говорит о том, что «анестезия» буржуазной пропаганды перестаёт действовать на людей. В беседах они высказывали недовольство нынешней политикой государства и её лидера. Многие шли в майках с надписью «СССР» или «Рождённый в СССР».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля