Последние новости

Реклама

На Украине требуют расстрелять Саакашвили

Лидер Радикальной партии Украины (запрещена в РФ) Олег Ляшко потребовал расстрелять экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, если он попытается пересечь украинскую границу, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что ранее Саакашвили заявил: несмотря на то, что на Украине его лишили гражданства, политик готовит прорыв украинской границы. Прибыть в незалежную экс-губернатор собирается 10 сентября из Польши. Он уверен, что в пункте пропуска Краковец его возвращения будут ждать сторонники.

«Саакашвили недоволен решением своего кореша Порошенко забрать у него паспорт, который он незаконно получил?! Нанимай лучших адвокатов и иди судись! Тем не менее границы моей страны – священные, неприкасаемые и на замке! Поэтому обращаюсь к нашим героическим пограничникам: без всякого колебания стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу», – написал на своей странице в Фейсбуке Ляшко и добавил, что своими призывами Саакашвили доказывает, что презирает украинскую независимость и суверенитет.

Вспомним, на Украине аннулировали все паспорта Саакашвили.

Киев, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля