Последние новости

Реклама

Гулять так гулять: юбилей Джанкоя решили отметить концертом разнокалиберных звезд

Джанкой готовит масштабную программу празднования столетия. Торжества намечены на первую субботу сентября, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что жителей и гостей города ждет музыкальное шоу в формате open air, в котором примут участие Лолита, Натан, Доминик Джокер и группа «Комбинация». Ведущим концерта на открытом воздухе станет Александр Олешко.

По информации одного из российских концертных агентств, выступление Лолиты Милявской обходится примерно в 1,5 – 1,8 млн рублей, Натана – 600 тысяч, Доминика Джокера – 0,5 млн рублей, а «Комбинация» на всю группу берет 400 тысяч рублей. Ведущий концерта Александр Олешко просит за свои услуги около 600 тысяч. В итоге, на приглашенных звезд российской эстрады власти города потратят примерно 4 миллиона рублей. Это на четверть меньше, чем городу пришлось бы заплатить за один концерт, например, Филиппа Киркорова, который текущим летом уже дважды выступил в Ялте.

Вспомним, что за последние три года в праздничных концертах на День города Джанкоя принимали участие лишь местные группы и ансамбли. Ранее Лолита Милявская старалась не афишировать свои выступления в Крыму, чтобы иметь возможность давать концерты на Украине. Теперь, когда певица попала в черный список сайта «Миротворец», делать тайну из крымских гастролей не имеет смысла.

Джанкой, Мария Моссур

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля