Последние новости

Реклама

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», которое проходит с 15 августа по 15 сентября, сотрудники группы дорожного надзора отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю провели обследование 9-ти маршрутов следования школьных автобусов, а также подъездных путей к месту посадки и высадки детей.

В ходе проверки на некоторых школьных маршрутах были выявлены такие недостатки как отсутствие обустроенных площадок для посадки и высадки детей в школьные автобусы, отсутствие искусственного электрического освещения на пешеходных переходах вблизи школ и в местах организованного сбора детей. По выявленным нарушениям сотрудники дорожной полиции составили акты комиссионного обследования улично-дорожной сети по маршруту движения школьных автобусов и подготовили предписания ответственным лицам для устранения недостатков.

Госавтоинспекция продолжает проведение комплексного мероприятия «Внимание – дети!», направленного на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории города Севастополя.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля