Последние новости

Реклама

Сухие деревья во дворах посчитают осенью

На многочисленные заявки жителей Севастополя в коммунальные службы об опасности падения сухих деревьев, расположенных во дворах жилых домов, Управление благоустройства отвечает, что деревья сначала необходимо пересчитать, оценить их состояние, а уж потом думать, что с ними делать, сообщает издание «Севастопольская газета».

Так, изучать состояние (вероятно, визуально) сухих деревьев по адресу: Горпищенко, 56, будет специальная Городская комиссия по обследованию качественного состояния зеленых насаждений. Срок обследования — третий квартал 2017 года.

В настоящее время жителей этого дома очень волнует состояние деревьев во дворе, как минимум девять из которых безжизненны и неустойчивы. В конце июля при сильном ветре сломался абрикос, его ветки так и остались лежать на газоне.

Управление благоустройства, отвечая по заявке на портале «Интерактивный Севастополь. Службы города», сообщило, что по результатам обследования будет «составлен акт с включением необходимых работ в график производства работ».

То есть, высохшие и аварийные деревья начнут убирать со двора, в лучше случае, в октябре 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля