Последние новости

Реклама

Симферополь. Подрядчик строительства новой транспортной развязки на пересечении объездной дороги и Евпаторийского шоссе в Симферополе обещает к концу августа открыть для движения участок одной полосы дороги. Об этом рассказала пресс-служба администрации крымской столицы по итогам заседания координационного штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», сообщает издание «Крыминформ».

«Представитель подрядчика уверил, что к концу следующей недели будет открыта полоса для движения на участке съезда с моста по направлению к аэропорту Симферополь», – сказано в сообщении пресс-службы.

По информации властей, сейчас можно говорить о том, что 5 симферопольских объектов в рамках ФЦП будут введены в эксплуатацию до конца текущего года.

Возведение транспортной развязки на пересечении объездной дороги Симферополя и Евпаторийского шоссе началось в июне. Стоимость контракта, заказчиком которого является Служба автодорог Крыма, составила 959,16 млн рублей. Финансирование проекта осуществляется в рамках федеральной целевой программы развития Крыма до 2020 года.

По оценкам специалистов, расстояние объезда участка, затронутого строительными работами, составит до 20 км, а время – до 20-25 минут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля