Последние новости

Реклама

Жители Ворошилова живут без воды из-за того, что в водоканале нет материалов для устранения порыва В Керчи на Ворошилова водоканал более четырех дней не устраняет порыв водовода. Вода течет по дороге и образовывает лужи. В редакцию Керчь.ФМ обратилась керчанка проживающая по Ворошилова,23 и рассказала, что на пятый этаж вода на практике не доходит. Диспетчер рассказала, что это из-за порыва, а его не устраняют, потому как нет материалов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По моему адресу на пятом этаже в течение двух недель еле поступает вода. Она бежит из крана тонкой струей, что даже газовая колонка не зажигается. Соответственно теплую воду могу получить нагрев её только в кастрюле», — написала женщина.

Керчанка отправила жалобу на почту ([email protected]), чтобы ей объяснили почему в её дом, на практике не подается вода.

В конце жалобы женщина обратилась к начальнику водоканала:«Ухожу на работу воды нет, прихожу – она, в лучшем случае, еле струечкой тоненькой бежит. Жду вас лично каждое утро и вечер с водой по адресу Ворошилова,23. Прошу привозить и поднимать на мой этаж мне воду, пока не сможете обеспечить полную нормальную подачу воды в моем доме».

Редакция Керчь.ФМ, так же направит информационный запрос по состоянию с водоснабжением в городе.

Вспомним, в Керчи начальник водоканала отменил встречу с горожанами. В Керчи начальник водоканала не может разъяснить ситуацию с водоснабжением в городе (звук)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля