Последние новости

Реклама

К границе Крыма вновь перебрасывают украинскую бронетехнику
Новое перемещение военной техники и личного состава армии киевского режима на юге Херсонщины вблизи границы российского Крыма наблюдали приезжие на отдых туристы и местные жители Херсонской области. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады, оппозиционный херсонский политик Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов самих военнослужащих, БТРы и танки, на которых им приходится служить (осуществлять якобы ту самую безопасность области), были ещё задействованы в 70х годах в войне в Афганистане. На сегодняшний день они изжили свой ресурс, часто ломаются, танки и БТРы не заводятся, а запчастей к ним вовсе нет - отметил Журавко.

Так же со слов этих же военнослужащих, их кормят отвратительно плохо. Им приходится побираться по местным жителям, выпрашивая продукты питания.

"Это вовсе не забота о безопасности области, а банальное отмывание бюджетных денег. Стягивая в область большое количество воинских подразделений, выделяются колоссальные средства на содержание, и значит есть что поделить и украсть" - резюмировал Журавко.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля